Монтаж вентиляции и кондиционеров - объявление N29765490

Реклама
Другие строительные услуги Орел, Более месяца назад

ООО "Вентмонтаж сервис" производит все виды работ с вентиляцией и кондиционерами. Проектные работы, продажа оборудования, монтаж, сервисное обслуживание или ремонт.
1. Проект.
Каждый проект системы вентиляции, безусловно, рассчитывается исходя из бюджета и требований к воздухообмену в помещениях. Требования, предъявляемые к вентиляции душевой, цеха по производству мебели или кухни ресторана, конечно, будут сильно отличаться. Также и марки вентиляционного оборудования имеют различную стоимость, но и зачастую отличаются качеством. Поэтому расчёт вентиляции помещений с одинаковой площадью, но разными исходящими запросами может отличаться в разы. Также немаловажный факт – система вентиляции может быть вытяжной, приточной, приточно-вытяжной и включать в свой состав систему кондиционирования. И не забывайте про условия монтажа. Монтаж вентиляции на 10 метровой высоте, с пробиванием большого количества отверстий в стенах и монтаж на 2-3 метровой высоте труб большого диаметра в одной плоскости, на прямом участке будут иметь отличие в цене. А ещё – чем больше оборудования: приточных установок, вытяжных зонтов, рекуперативных теплообменников, тем дороже.
2. Закупка и поставка оборудования.
Итак, мы определились с бюджетом и с требованиями к вентиляции, создали проект, определились с параметрами и количеством вентиляционного оборудования, воздуховодов, расходных материалов. После этого мы обращаемся к нашим партнёрам по поставке оборудования и подбираем по вашему запросу нужное, ключевой фактор «цена-качество». Предлагаем вам выбор из нескольких производителей, различные варианты для внутренней отделки, отличающиеся как по внешнему виду, так и по функциональности. Утверждаем с вами оборудование, получаем предоплату и заказываем его, доставляем на объект и приступаем к монтажу.
3. Монтаж вентиляции.
Здесь мы особое внимание уделяем технологичности монтажа, качеству сборки, срокам и эстетике, внешнему виду. Под технологичностью понимается сборка вентиляционных коробов и оборудования по требованиям нормативных документов, учитывая технологии работы самого оборудования и в соответствии со здравым смыслом, что как показала практика, не всегда имеет место быть.
Качеству сборки уделяем самое пристальное внимание, считаем, что лучше сделать один раз, и больше не возвращаться. Слепить из подручных материалов или прикрутить на проволочку – это не про нас, исключение - только если этого пожелает Заказчик, в силу определённых причин. Качество сборки видно и «невооружённым глазом», оно и для собственника приятно, и у монтажной компании есть спокойствие, уверенность и иногда даже гордость за произведённые работы. Лучший критерий здесь – благодарные лица заказчиков и долголетние партнёрские отношения.
4. Сервисное обслуживание вентиляции или ТО.
Очень часто собственники или ответственные лица уделяют мало внимания сервису оборудования, иногда обслуживание носит эпизодический характер, «когда припечёт», и лишь в редких случаях его полноценно обслуживают. Представьте себе автомобиль у которого не меняют масло и забит пылью воздушный фильтр. Вначале растёт расход топлива, затем начинаются необратимые последствия в работе двигателя. Также и в вентиляции, и в кондиционерах. И цена последствий очень высокая, а если это, например, установка мощной приточной вентиляции, чиллер или VRV система кондиционирования, то цена устремляется в бесконечность. И этого гораздо проще и дешевле избежать проводя грамотное сервисное обслуживание в положенные сроки. Наша монтажно-сервисная компания устанавливает сроки обслуживания индивидуально, с учётом частоты использования оборудования, загрязнённости воздуха и бюджета. Спектр работ увеличивается вместе с мощностью. Например, у приточно-вытяжных систем торговых центров, это проверка и очистка фильтров, проверка работы трёхходовых клапанов, стравливание воздуха из водяного контура, проверка работы электропривода заслонки и смазка самого механизма заслонки, тестирование и прозвонка электрической части, проверка состояния приводных ремней и их натяжение, проверка состояния теплообменника и его чистка, смазка подшипников электродвигателя и вентилятора, проверка на разбалансировку и некоторые другие, исходя из конкретной ситуации.
5. Ремонт вентиляции.
Возникают и такие ситуации, когда какой-то элемент или агрегат выходит из строя и возникает потребность его заменить, или отремонтировать. Зимой часты случаи падания тяжёлых масс снега и льда на системы вентиляции, что влечёт за собой замену деталей или ремонт погнутых частей. Да и любые детали, особенно движущиеся части, имеют свойство изнашиваться и выходить из строя. Наша компания предоставляет услугу «Срочный аварийный выезд» с оперативным решением проблем Заказчика
Минимальная цена за монтаж 1 кв. м. указана ниже. BuyReklama.ru

Цена:200,00 рублей