24, 02 Семинар Тайский йога-массаж - объявление N19399627

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Орел, Более месяца назад

Семинар по Тайскому Йога Массажу
24. 02 . 2013г. Ведущий – Лощинский Олег.
Место проведения - студия йоги Намасте
Время проведения: 10. 00 – 16. 00.
Стоимость - 600 руб.
Форма одежды – х/б, не сковывающая движения,
Футболка желательно с длиннным рукавом, чистые носочки; Полотенце средней длины.

Описание сеимнара:
- Вводная часть, теория, история возникновения Тайского массажа
-Самомассаж, Биологически Активные точки, мередианы
- Практика. Демонстрация и отработка приёмов, стоек, движений.

Семинар подходит для людей с любым уровнем знаний. В ходе семинара вы получите информацию, необходимую, для того, чтобы делать Тайский йога-массаж всего тела.
Приветствуются пары - занимающиеся. Для них действует Скидка 20%! Выдается сертификат об окончании обучения.

От автора:
Я попытаюсь донести до вас, что в тайском массаже главное – не воздействие на физическое тело человека, а возможность прочувствовать его, погрузиться в «поток», где теряется отождествлённость со своим «Я», где просто чувствуешь, и на основе этого делаешь.
За основу я взял школу тайского массажа, но со временем туда добавились элементы холистического массажа (палсинга), шаманской телесной практики «простукивания», турецкого банного массажа и несколько авторских разработок.
Что даёт Тайский массаж?
В жизни у человека возникает множество различных эмоций, желаний, чувств, но зачастую что мы не состоянии их реализовать. Они задерживаются в нашем теле в виде блоков, зажимов, которые потом могут привести к заболеваниям. Во время сеанса тай массажа человек полностью расслабляется, возникает измененное состояние сознания, человек становится открытым для Вселенной и происходит высвобождение энергии, зажатой в нашем теле, расслабляются скованные мышцы, запускаются процессы самоисцеления. Происходит «отпускание» ситуаций и проблем, запускаются глубинные процессы обновления, омоложения тела. Человек на эмоциональном уровне становиться более открытым, мягким, позитивным, всё происходящее воспринимается легче.
Процессы, происходящие во время и после сеанса, длятся ещё несколько дней, поэтому я рекомендую делать массаж 1-2 раза в неделю.
Запись на семинар по тел. : 8 (910)269-96-95





http:/orelnamaste. ru/ BuyReklama.ru

Цена:600,00 рублей