Установка водоподготовки Сокол-Ф(С)-3 - 3куб/час - объявление N28408646

Реклама
Сантехника (оборудование) Орел, Более месяца назад

Установка водоподготовки Сокол-Ф (С)-3 производительность 3куб/час.
Фильтрационная установка водоподготовки Сокол-Ф (С)-3 предназначена для очистки артезианской воды от железа, мутности, обеззараживания воды.
Исходная воды под давлением 2-4 Бар последовательно проходит через: фильтр, смеситель с жатым воздухом, последние фильтры, и под остаточным давлением 1-3 Бар поступает потребителям. Регенерация фильтров осуществляется в автоматическом режиме, по командам управляющих клапанов фильтров исходной водой. Номинальная максимальная производительность установки водоподготовки составляет до 3м3/час.
В результате очистки вода соответствует нормам «СанПиН 2. 1. 4. 1074-01…. Вода питьевая» по железу цветности мутности.
Установка работает в автоматическом режиме. Оборудование монтируется в теплом помещении. Требуется плановая досыпка фильтроматериалов в фильтрах и замена мешков в фильтре.
Мы занимаемся продажей установок водоподготовки СОКОЛ уже более 10 лет.
Мы поставляем установки водоподготовки в Орёл, Мценск, Малоархангельск, Ливны, Уфу, Санкт-Петербург, Самару, Тулу, Новосибирск, Екатеринбург, Рязань, Барнаул, Волгоград, Ноябрьск, Альметьевск, Кемерово, Курган, Брянск, Сургут, Анадырь, Липецк, Ухту и в другие регионы нашей страны напрямую с нашего предприятия во Владимире. Мы не только продаем установки водоподготовки 3 м3 / час, но и предлагаем весь спектр услуг по монтажу и пуско-наладке установок водоподготовки и его постпродажное обслуживание. Заключаем договора на сервисное обслуживание установок водоподготовки 3 м3/ч.
Чтобы купить установку водоподготовки 3 м3 / ч в нашей компании, воспользуйтесь нашим каталогом на сайте компании и выберите то что вам нужно.
Для формирования коммерческого предложения нашим специалистам необходимо знать с какой водой им нужно будет работать. Для этого Вам надо предоставить анализ исходной воды (протокол) и заявку на оборудование на e-mail
Собственное производство г. Владимир ЗАО "ЭкоПромКомпания".
Дополнительно: Пуско-наладка. Расходные материалы. Тех. обслуживание. Доставка или самовывоз. Мы чистим воду по всей России, в странах ближнего и дальнего зарубежья. (4922) 42-01-39, (910) 177-32-11 Козлова Наталья Владимировна Факс (4922) 45-15-48 Подробнее на нашем сайте компании BuyReklama.ru

Цена:150000,00 рублей