Уничтожение запаха - объявление N32439900

Реклама
Help! - разное Орел, Более месяца назад

Уничтожение неприятных запахов в квартире и автомобиле
Отсутствие запахов - для Вашего Комфорта
Человеческий организм устроен таким образом, что наше обоняние сильно развито, и мы можем чувствовать даже те запахи, которые кажутся еле слышными. Нос реагирует на различные запахи, поэтому важно, чтобы рецептор не реагировал на плохие запахи. Дом, офис, квартира могут иметь шикарный вид, там может быть сделан самый изумительный ремонт, но если есть неприятный запах, все помещение в целом теряет свое «я». Неприятный запах может влиять на настроение, на состояние здоровья и на работоспособность. Проведение дезодорации убережет от таких исходов, и улучшит самочувствие в целом.
ООО ДЕЗ-Служба «Комфорт-Сервис» в г. Орле проводит профессиональные работы по Европейским технологиям без ущерба Вашей квартире и мебели в удобное для Вас время:
ДЕЗОДОРАЦИЯ - уничтожение неприятных запахов гнили, гари, табачного дыма, как в квартире, так и в автомобиле на молекулярном уровне.
Уничтожение запаха плесени, мочи, запаха текстиля, запаха старых вещей, запаха испорченных продуктов, запаха бензина, запаха домашних животных, туалета, копоти, уничтожение запаха молока с 100% результатом!
Принцип действия:
Растительные энзимы (энзимы - специфические белки, играющие роль катализаторов, то есть веществ, изменяющих скорость химических процессов, протекающих в организмах), входящие в состав средства для дезодорации расщепляют органические пахучие частицы и полностью устраняют запах, а не просто маскируют его.
Экологичность препаратов для дезодорации:
Органические биоразлагаемые компоненты.
Не содержит вредные вещества.
Не содержит химии. Не токсичен.
Не содержит ароматизаторов, отдушек, эфирных масел.
Безопасно для людей, детей, животных, окружающей среды, в жилых и рабочих помещениях.
Не оказывает раздражающего воздействия на слизистые.
Не вызывает аллергических реакций.
Хотите в этом убедиться и раз и навсегда избавиться от неприятного запаха?
Отправьте заявку по электронной почте или позвоните по телефону в г. Орле.
ДЕЗ-Служба «Комфорт-Сервис» думает о Вас, и заботиться о Вашем здоровье и здоровье Ваших близких! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей