Уничтожение вредителей - объявление N32793584

Реклама
Разное Орел, Более месяца назад

Фумигация (объемная аэрозольная дезинсекция) – метод уничтожения вредителей (вредителей запасов - бабочки-огневки, жука хрущака, долгоносика, мучного клеща, возбудителей болезней растений, а также мух, тараканов, блох, комаров и др. насекомых) путем распыления жидкого инсектицида.
Специалисты компании «Комфорт-Сервис» используют для проведения работ по фумигации такое новейшее прогрессивное оборудование, как генераторы холодного тумана.
Фумигация посредством генератора холодного тумана отличается повышенной эффективностью и, одновременно, удобством по многим параметрам, имеющим большое значение на производстве.
Достоинства фумигации при помощи генератора холодного тумана:
1. Исключительная (до 98%) эффективность метода.
2. Длительность эффекта воздействия.
3. Фумигация не требует полной остановки производства, а также полной герметизации помещения (как того требует газация). Останавливается и освобождается от людей только обрабатываемое помещение.
4. Фумигация путем объемной аэрозольной обработки гораздо безопаснее газации.
5. Обработка помещения с помощью генератора холодного тумана занимает существенно меньше времени, нежели газация или обычное опрыскивание.
Руководствуясь опытом, накопленным за годы работы, специалисты ДЕЗ-Службы "Комфорт-Сервис" всегда используют при фумигации комбинацию из 2-3 различных препаратов, чтобы добиться максимально широкого спектра поражения и наибольшей эффективности воздействия на вредителей. Компания «Комфорт-Сервис» обладает всеми необходимыми профессиональными навыками и оснащением для проведения работ по фумигации и эффективно применяет этот метод для борьбы со всеми видами вредителей и возбудителей болезней растений. Все работы по фумигации проводятся в полном соответствии с нормами СанПиН 1. 2. 2584-10 и 3. 5. 2. 1376 – 03.
Первичный выезд специалиста и проведение санитарно-экологической оценки производственного помещения производятся бесплатно!
Наши специалисты проходят подготовку в лучших центрах профессионального обучения по России. В нашей стране компания «Комфорт-Сервис» консультируется по научно-практическим вопросам и тесным образом сотрудничает с такой авторитетнейшей в области фумигации и дезинсекции организацией как "Центр защиты зерна" профессора Г. А. Закладного г. Москва, "ВТВ-Сервис" г. Москва и Орловским Государственным Аграрным Университетом г. Орел.
Деятельность компании «Комфорт-Сервис» строится на высоком профессионализме и серьезной научной подготовке. Наш почерк - это внимательное отношение к заказчику и его индивидуальным потребностям, адекватность, гибкость, а также оперативный и четкий клиентский сервис, отлаженный за годы работы в сфере профессиональных услуг.
ЗВОНИТЕ! ВСЕГДА БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей