Уничтожение постельных клопов, тараканов с гарантией 365 дней - объявление N32228569

Реклама
Help! - разное Орел, Более месяца назад

Уничтожение постельных клопов, рыжих тараканов, домовым муравьев, блох, моли без запаха на молекулярном уровне за 20-30 минут с использованием современного, профессионального оборудования из Англии.
1. честная письменная гарантия 12 месяцев
честно. никаких подвохов. 12 месяцев гарантийного обслуживания: 2 бесплатные обработки при повторном появлении насекомых. гарантию и условия определяет мастер при осмотре помещения. в случае невыполнения обязательств - работает обслуживание за 50% от стоимости.
2. Современные препараты из Германии от компании Bayer (Байер)
Компания "Bayer" произовдит качественные и безопасные средства для окружающей среды, оборудования, людей и животных.
Средства, применяемые службой «Комфорт-Сервис» имеют абсолютно нейтральный запах. Теперь Вы можете забыть о резких и непереносимых “ароматах” классических ядов. Забудьте про жуткую вонь и запах, который не выветривается. После обработки Вашей квартиры, головные боли и недомогания Вас посещать не будут, щипать лицо и руки не будет. Вам и Вашим детям ничего не угрожает. Ваши питомцы и рыбки в безопасности. Хватит экспериментировать со своим здоровьем т. к. здоровье в аптеке не купишь!
3. КОМФОРТНО
Ваша квартира чистая, сухая и ни чем не залита. Ваши любимые диваны сухие, чистые и ни чем не залиты. Вы можете спокойно ими пользоваться и отдыхать сразу же через 4 часа после обработки.
4. ДОКУМЕНТЫ
Все документы на компанию и сертификаты на дез-средства привозим с собой для Вашего же спокойствия и надежности нашей компании и применяемых дез-средств в Вашей квартире.
Документы об образовании и профессиональном повышении квалификации привозим с собой.
Все чисто, прозрачно, честно и без всякого обмана! Требуйте документы у специалиста, приехавшего к Вам на объект т. к. наличие всех выше перечисленных документов дает право специалисту на обработку Вашего помещения. Вы имеете на это полное право!

5. УДОБНО.
ДЕЗ-Служба «КОМФОРТ-СЕРВИС» работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Приезжаем к Вам в любое удобное для Вас время. Возможен оперативный выезд сразу же в момент обращения.
6. Качественные услуги не могут стоить Дешево! Не дайте себя обмануть низкой ценой и плохим качеством работы - «Горечь плохого качества ощущается даже тогда, когда сладость низкой цены уже давно забыта! »
Хотите в этом убедиться и раз и навсегда избавиться от насекомых?
Отправьте заявку по электронной почте или позвоните по телефону в г. Орле.
ДЕЗ-Служба «Комфорт-Сервис» думает о Вас, и заботиться о Вашем здоровье и здоровье Ваших близких! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей