Уничтожение плесени и грибка - объявление N32439893

Реклама
Help! - разное Орел, Более месяца назад

Уничтожение плесени и грибка
Дом или квартира, в которой появился грибок, представляет опасность для здоровья его жильцов, особенно детей. Царство плесневых грибов насчитывает более 200 тысяч видов.
В наших жилищах чаще всего обитают около 20 из них. Наиболее распространенные разновидности грибков: подвальный грибок, домовая губка и белый домовой грибок. Все они представляют опасность и, если не бороться с ними и не уничтожить вовремя, они быстро начинают размножаться и в короткие сроки наносят зданию большой урон. Объект в котором есть грибок отличает повышенная сырость, влажность деревянных конструкций, невыветриваемый плесневый запах, возникновение на штукатурке сырых пятен с выцветами, вздувание и отпадение штукатурки от основания.
Непрошеные гости проникают в организм человека в виде зародышей-спор. Обычно споры попадают при вдыхании зараженного воздуха, но могут проникать и через пищеварительный тракт, а также кожные покровы. Постоянные головные боли, заболевания дыхательных путей и суставов, а также дурное самочувствие – это самые частые симптомы болезней жителей помещений, пораженных грибком. Поэтому, лучше своевременно устранить причину, нежели потом лечить недуг, вызванный грибками.
Борьба с грибком только на вид кажется простой. Обнаружив и покрыв краской места образования мицелия, вы не избавитесь от грибков, а только «разозлите» их. Борьба с плесенью должна начинаться с установления причины ее возникновения. Для того чтобы избавиться от плесени не обойтись без знаний в сфере биологии, экологии, вентиляции. После того, как причина установлена и устранена можно приняться и за удаление грибков.
ДЕЗ-Служба "Комфорт-Сервис" работает не лучше других. ДЕЗ-Служба "Комфорт-Сервис" работает по другому!
Хотите в этом убедиться и раз и навсегда избавиться от неприятного запаха плесени, грибка, микробов и бактерий?
Отправьте заявку по электронной почте или позвоните по телефону в г. Орле.
ДЕЗ-Служба «Комфорт-Сервис» думает о Вас, и заботиться о Вашем здоровье и здоровье Ваших близких! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей