Уничтожение муравьев в Орле холодным туманом без запаха - объявление N34381273

Реклама
Help! - разное Орел, Более месяца назад

Профессиональное уничтожение тараканов, клопов, муравьев, блох в Орле холодным туманом без запаха
Основное преимущество аэрозольных генераторов в том, что они способны за короткое время создать и распространить облако большого объема в герметично закрытом помещении без какого либо ущерба самому помещению, мебели и другим вещам, находящимся в этом помещении (диваны, шкафы, обои, натяжные потолки, комнатные цветы).
Аэрозоль это взвешенные в газообразной среде частички твердых или жидких веществ. Аэрозоли, дисперсная фаза которых состоит из капелек жидкости, называется туманами. Аэрозольный туман способен проникать во ВСЕ труднодоступные места, мельчайшие щели, трещины, отверстия.
При выполнении аэрозольной обработки холодным туманом (будь то дезинсекция, дезинфекция, дезодорация) эффект достигается не только контактному действию препарата, но и благодаря его фумигационному действию без какого либо ущерба помещению, вещам и мебели. Находится в помещении можно через 3-4 часа после обработки.
Холодный туман применим для обработки помещений, в котором находятся растения или животные, для обработки офисных или жилых помещений, т. е. для обработки именно жилых помещений!
Преимущества обработки холодным туманом: Генератор холодного тумана работает безупречно сухо и чисто! Холодный туман настолько легкий, что создает активную мглу в шкафу, квартире. Это безопасно для Вас и Вашего имущества (одежда, диваны, шкафы и т. д. ). После обработки генератором холодного тумана Ваша квартира чистая, сухая и ни чем не залита!
В свою очередь горячий туман или как еще его называют «специалисты широкого профиля» сухой туман применим для обработки ТОЛЬКО нежилых помещений таких, как теплиц без повышенной влажности и абсолютно пустых помещений, таких как хранилища, склады, производственные помещения, холодильные камеры любого объема, садовые участки, поля, т. е. для обработки именно нежилых помещений. Принцип горячего тумана базируется на испарении, благодаря впрыску рабочего раствора в поток горячего воздуха, и дальнейшей конденсации в более холодных условиях. Находится в помещении можно через 8-12 часов после обработки!
Как утверждают «профессионалы», которые проводят обработки жилых помещений горячим туманом или как его еще называют сухой туман, безопасен для человека и через 3 часа можно уже находится в помещении. Люди, которые называют себя «профессионалами», даже не знают, что писать на своем веб-сайте, и «тупо» копируют информацию с других веб-сайтов. . . . и, по всей видимости, забыли дописать «1» , чтобы было не 3, а 12 часов экспозиции после обработки горячим туманом или сухим туманом.
Привычка, к сожалению очень распространенная в нашем секторе.
Итак. Холодным туманом проводят обработки только жилых помещений! Экспозиция помещения после обработки холодным туманом 3-4 часа.
Горячим туманом проводят обработки только нежилых помещений! Экспозиция помещения после обработки горячим туманом 8-12 часов.
ООО ДЕЗ-Служба «Комфорт-Сервис» в г. Орле проводит профессиональные работы по уничтожению тараканов, клопов, муравьев, блох, моли без запаха по Европейским технологиям с использованием современного, профессионального оборудования из Англии и Италии без ущерба Вашей квартире и мебели.
7 причин, почему следует заказать уничтожение насекомых в ООО «Комфорт-Сервис»
1. КОЛИЧЕСТВО ВАШИХ ДЕЙСТВИЙ МИНИМАЛЬНО
Все документы привозим с собой – Вам нет необходимости ехать в офис.
От Вас требуется минимум подготовки: герметично завернуть открытые продукты и дождаться приезда специалиста!
Минимум уборки. После обработки холодным туманом Ваша квартира чистая, сухая и ни чем не залита!
2. БЕЗОПАСНО
Наши вещества безопасны для всех теплокровных, IV категория безопасности (по токсичности относится к разряду FAIRY). Наши средства после обработки не оставляют неприятного запаха, пятен и следов на Ваших дорогих обоях, натяжных потолках и мебели. Профессиональная ДЕЗ-Служба «Комфорт-Сервис» ежедневно борется с зловредными насекомыми, которые живут припеваючи в Ваших домах и не дают Вам покоя ни днем, ни ночью (клопы, тараканы, муравьи, блохи). По своему опыту можем сказать, что средства, применяемые от насекомых дают 100% результат т. к. все компоненты, применяемые нами в работе разработаны немецкой компанией Bayer (Байер) и итальянской компанией Quimunsa (Кимунса). Поэтому в своей работе мы полагаемся только на качественные препараты проверенные временем и лично подтверждаем эффективность наших препаратов.
Препараты, применяемые службой «Комфорт-Сервис» имеют абсолютно нейтральный запах. Теперь Вы можете забыть о резких и непереносимых “ароматах” классических ядов. После обработки Вашей квартиры, головные боли и недомогания Вас посещать не будут. Берегите свое здоровье и здоровье своих близких, т. к. здоровье в аптеке не купишь!
3. ЧЕСТНАЯ ПИСЬМЕННАЯ ГАРАНТИЯ 12 МЕСЯЦЕВ
Честно. Никаких подвохов. 12 месяцев гарантийного обслуживания: 2 бесплатные обработки при повторном появлении насекомых. Гарантию и условия определяет специалист при осмотре помещения. В случае невыполнения обязательств - работает обслуживание за 50% от стоимости. Повторная обработка по гарантии БЕСПЛАТНО при выполнении гарантийных обязательств оставленных специалистом.
4. УДОБНО
ООО ДЕЗ-Служба «Комфорт-Сервис» работает 7 дней в неделю, 24 часа в сутки без перерыва, праздников и выходных дней.
5. КОНФИДЕНЦИАЛЬНО
Многие боятся чужого мнения, что о них подумают соседи. ООО «Комфорт-Сервис» уважает Вас и дорожит Вашей репутацией и поэтому сохраняет конфиденциальность.
- Приезжаем не на спецмашинах
- Заходим не в спецодежде
- Переодеваемся внутри помещения
6. КОМФОРТНО
- Отрывать обои не надо.
- Отрывать плинтуса не надо.
- После обработки холодным туманом ремонт не требуется.
- Ваша любимая квартира чистая, сухая, ни чем не залита и без насекомых.
- Наши средства после обработки не оставляют неприятного запаха, пятен и следов на Ваших дорогих обоях, натяжных потолках и мебели.
7. Запомните! Качественные услуги не могут стоить Дешево! Не дайте себя обмануть низкой ценой и плохим качеством работы - «Горечь плохого качества ощущается даже тогда, когда сладость низкой цены уже давно забыта! »
Хотите в этом убедиться и раз и навсегда избавиться от назойливых насекомых?
Отправьте заявку по электронной почте или позвоните по телефону в г. Орле.
ДЕЗ-Служба «Комфорт-Сервис» думает о Вас, и заботиться о Вашем здоровье и здоровье Ваших близких! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей