Уничтожение мух, ос, шершней, муравьев в Орле - объявление N34455427

Реклама
Help! - разное Орел, Более месяца назад

Устройте мухам день варенья!
ооо дез-служба "комфорт-сервис" рекомендует очень хороший, эффективный и недорогой метод борьбы с бытовыми насекомыми - «банка-приманка»!
очень хорошее, эффективное и недорогое средство от мух, ос, шершней, рыжих домовых муравьев: банка-приманка! отлично работает летом и ранней осенью и помогает избавиться от назойливых мух, ос, шершней и круглый год помогает избавиться от рыжих домовых муравьев. очень эффективное, качественное и самое главное дешевое средство проверенное временем! если вдруг у вас нет "банки-приманки" дома, то вы можете попросить у добрых соседей или любимых родственников. но, если таковых у вас нет по близости, то можете купить "банку-приманку" с любой понравившейся вам начинкой в любом магазине нашего города!

если вдруг "банка-приманка" не сработает, обращайтесь, будем рады вам помочь решить проблемы с любыми насекомыми! если вам необходима качественная и эффективная помощь – обращайтесь в профессиональную дез-службу «комфорт-сервис». наши дипломированные специалисты высокого класса всегда будут рады вам помочь решить ваши проблемы с любыми насекомыми: быстро! качественно! профессионально! эффективно!
звоните! всегда рады вам помочь! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей