Уничтожение клопов в Орле - объявление N39613210

Реклама
Разное Орел, Более месяца назад

Великие о клопах.
Современные люди сравнивают проблемы с клопами, тараканами, блохами с антисанитарией, пьяницами, бомжами, неряхами, там, где плюют и не убирают. Жители 1-ых этажей ругают свое жэу и подвал, в котором якобы живут клопы, тараканы и муравьи. Клопы питаются только кровью, в подвале клопам делать нечего т. к. клопы бояться влажности и еда для клопов это люди т. е. мы с вами являемся для клопов едой. Тараканы и муравьи питаются от нашего стола и в подвале им делать тоже нечего. Запомните, в подвале живут только комары и блохи. И то если бы жэу содержало подвалы в чистоте и сухости – этой проблемы жители 1-ых этажей не знали бы вообще. Вшей сегодня можно принести из бани и общественного транспорта. Блох и клопов можно занести домой на одежде и обуви из подъезда. Все очень просто и элементарно! В общественном транспорте в основном ездят пьяницы, бомжы, неряхи и там постоянно плюют и не убирают. По логике получается так. За последние 4-5 лет в ООО Комфорт-Сервис обращаются врачи, менеджеры, домохозяйки, юристы, педагоги, военные, полицейские, риэлторы, студенты, сотрудники администрации, сотрудники МЧС, предприниматели. К какой группе относятся эти люди? К пьяницам, бомжам, неряхам? По логике так. Лев Николаевич Толстой, Иван Сергеевич Тургенев столкнулись с такой проблемой как клопы. Может быть русские классики тоже были пьяницами, бомжами, неряхами и жили в антисанитарных условиях?
Предлагаем Вашему вниманию рассказ Л. Н. Толстого «Клопы». Читайте и наслаждайтесь классикой. И запомните! Появление клопов, тараканов, блох, вшей ни как не связано с бомжами, пьяницами, неряхами и антисанитарией. От этой проблемы сегодня никто не застрахован, кто бы он ни был!
Л. Н. Толстой. КЛОПЫ
(Рассказ)
«Я остановился ночевать на постоялом дворе. Прежде чем ложиться спать, я взял свечу и посмотрел углы кровати и стен, и когда увидал, что во всех углах были клопы, стал придумывать, как бы устроиться на ночь так, чтобы клопы не добрались до меня.
Со мною была складная кровать, но я знал, что, поставь я ее и посредине комнаты, клопы сползут со стен на пол и с полу, по ножкам кровати, доберутся и до меня; а потому я попросил у хозяина четыре деревянные чашки, налил в чашки воды и каждую ножку кровати поставил в чашку с водой. Я лег, поставил свечу на пол и стал смотреть, что будут делать клопы. Клопов было много, и они уже чуяли меня; я видел, как они поползли по полу, влезали на край чашки, и одни падали в воду, другие ворочались назад. «Перехитрил я вас, — подумал я, — теперь не доберетесь», и хотел уже тушить свечу, как вдруг почувствовал, что меня кусает что-то. Осматриваюсь: клоп. Как он попал ко мне? Не прошло минуты, я нашел другого. Я стал оглядываться и допытываться, как до меня они добрались.
Долго я не мог понять, но, наконец, взглянул на потолок и увидал — клоп лез по потолку; как только он дополз вровень с кроватью, он отцепился от потолка и упал на меня. «Нет, — подумал я, — вас не перехитришь», надел шубу и вышел на двор. »

Если Вы устали от борьбы с клопами и клопы Вас перехитрили.
Обращайтесь, будем рады Вам помочь!
Есть вопросы? Позвоните нам прямо сейчас и задайте любой вопрос по телефону в Орле. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей