Уничтожение клопов, тараканов, блох, муравьев, ос, шершней в орле - объявление N32481579

Реклама
Help! - разное Орел, Более месяца назад

Как правильно выбрать дез-службу
1. сервис
Грубо разговаривают, хамское и неуважительное отношение к клиентам, ничего толком не разъясняют. Непонятно что убирать (или НЕ убирать)? как? куда? Можно увидеть и такое, когда компании борются не за качество обслуживания клиентов и сервис, а ведут борьбу с другими дез-службами выставляя себя лучшими на рынке услуг. И не факт, что эти компании не относятся по хамски к своим клиентам!
После обработки многие вещи приходят в негодность (портится ламинат, мебель, обои, остается неприятный запах) и возникает чувство, похожее на унижение!
Комфорт - (англ. comfort) - бытовые удобства; благоустроенность жилищ, обеспечивающие удобство, спокойствие и уют. "Сервис" - оказание услуг, удовлетворение бытовых потребностей населения. ДЕЗ-Служба "Комфорт-Сервис" дарит Вам Комфорт и Заботу в Вашем доме каждый день. ДЕЗ-Служба «Комфорт-Сервис» строит свою работу на принципе: «Относись к клиенту так же, как ты хотел бы, чтобы относились к тебе». С годами этот принцип остался неизменным.
2. НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО
В своей работе используют морально устаревшее оборудование, применяют некачественные и дешевые препараты, которые оставляют сильный и неприятный запах. Работают неквалифицированные сотрудники без образования. После обработки приходится уезжать на сутки и более - а куда всю семью, а куда питомцев девать? А потом еще и вымывай т. к. вся Ваша квартира залита неизвестно, какой химией.
Предлагаемые мероприятия по санитарной обработке объектов ДЕЗ-Службой «Комфорт-Сервис» осуществляются нашими вежливыми, дипломированными, компетентными специалистами высокого класса, прошедшими специальное обучение на соответствующих предприятиях г. Москвы. Весь наш персонал - это радостные, отзывчивые, трудолюбивые люди. Мы любим свою работу и своих заказчиков, выполняем каждый заказ на высочайшем уровне.
3. ГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
Многие компании сейчас предлагают гарантию от трех месяцев до года. Самые смелые до трех лет - это уже пик совершенства и профессионализма.
Но в итоге, когда до дела доходит либо не берут трубку, в лучшем случае если приедут, то бесплатно один разок. . . . . . и на этом Ваша гарантия заканчивается.
Могут сказать что, Вы гарантийные условия не выполнили. И плакала Ваша гарантия (хотя в этом и есть доля правды, но не клиента это проблема)!
Компания "Комфорт-Сервис" гарантирует Вам вежливое и внимательное отношение к Вам в течении ВСЕГО гарантийного обслуживания. Сопровождение и наблюдение за Вашим помещением в течении 12 месяцев. 12 месяцев гарантийного обслуживания: 2 бесплатные обработки при повторном появлении насекомых. Гарантию и условия определяет специалист при осмотре помещения. В случае невыполнения гарантийных обязательств оставленных специалистом - работает обслуживание за 50% от стоимости. Повторная обработка по гарантии БЕСПЛАТНО при выполнении гарантийных обязательств оставленных специалистом.
4. ДОКУМЕНТЫ
Будьте внимательны! Специалист должен провести инструктаж о мерах личной безопасности. Не забывайте о своих гражданских правах: Вы имеете полное право на то, чтобы получить у специалиста полную информацию о препаратах, применяемых в Вашем помещении, какие это препараты, как могут повлиять на Ваше здоровье, какой класс опасности препарата и т. д. Проверяйте наличие документов об образовании у специалиста, документы на препараты и личную медицинскую книжку т. к. наличие документов дает право специалисту проводить в Вашем помещении такие работы, как дезинсекция, дератизация, дезинфекция и дезодорация!
Профессиональная ДЕЗ-Служба "КОМФОРТ-СЕРВИС" в своей работе применяет согласно ГОСТ 12. 1. 007-76 малотоксичные препараты 4 класса. Для исключения случаев отравления препаратами требуйте у специалиста Свидетельство на препарат, Декларацию о соответсвии и Инструкцию к препарату, в которой должно быть включено: описание средства, его состав и в пункте 1. 3 прописан класс токсичности. Непременное требование к препаратам - низкая токсичность для теплокровных животных и человека!
Хотите избавиться от насекомых, грызунов, неприятных запахов, плесени?
Отправьте заявку по электронной почте или позвоните по телефону в г. Орле.

ДЕЗ-Служба «Комфорт-Сервис» думает о Вас, и заботиться о Вашем здоровье и здоровье Ваших близких! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей