Ремонт ванной комнаты под ключ - объявление N34326965

Реклама
Другие строительные услуги Орел, Более месяца назад

Ремонт ванных комнат – приоритетное направление моей деятельности. Все больше и больше клиентов отдает предпочтение именно частному мастеру, потому что:

Со мной вы получаете стильную ванную комнату, в которой продумано все до мелочей.
Все вопросы, связанные с проведением ремонтных работ, подбором, закупкой и доставкой материалов беру на себя.

В моем арсенале весь необходимый профессиональный инструмент. По Вашему пожеланию я могу доставить все необходимые материалы или помочь в их приобретении, поясняя по каждому из них, почему именно то или это.

Сроки исполнения

Вся подготовка проходит в максимально короткие сроки. Демонтаж старой сантехники и покрытия производиться достаточно быстро. Продолжительность каждого этапа по отделке, облицовке и установке оборудования рассчитываются исходя из технологических норм.

Срок ремонта будет зависеть от размеров помещения, от всех пожеланий по функциональности и дизайну. И на каждый вид работ Вы получите четкую регламентацию по времени.

Как дорого обойдется профессиональный ремонт в ванной

Как частный мастер я придерживаюсь политики гибких цен. Стоимость ремонта варьируется в зависимости от сложности работ, от типа и качества выбранных материалов и сантехники. Клиент может самостоятельно влиять на цену, делая ее более приемлемой для себя.

У меня самые оптимальные цены. К тому же в стоимость самого ремонта в ванной и туалете входит целый комплекс дополнительных работ, например, доставка материалов или выезд и составление сметы.

Эксклюзивная ванная за небольшие деньги – со мной это возможно!

Мои гарантии

С учетом огромного опыта, в категории ремонта ванных комнат, я предоставляю гарантию на все свои работы 5 лет.

Звоните - обсудим! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей