Профессиональное выведение клопов, тараканов, грызунов, запахов, вирусов - объявление N30880023

Реклама
Разное Орел, Более месяца назад

ооо единая дез-служба «комфорт» в г. орле проводит профессиональные работы по уничтожению постельных клопов, рыжих тараканов, домовых муравьев, грызунов, неприятных запахов, вирусов и бактерий ! качественные услуги по европейским технологиям без ущерба вашей квартире и мебели в удобное для вас время!
- дезинсекция (борьба с клопами, тараканами, муравьями, блохами с 100% результатом).
- дератизация (борьба с крысами и мышами).
- Дезодорация (борьба с запахами дыма, гари, гнили на молекулярном уровне).
- Дезинфекция (борьба с вирусами и бактериями, уничтожение трупной палочки).
Единая ДЕЗ-Служба «КОМФОРТ» основана немецкой компанией BASF в 2008 году. ДЕЗ-Служба «КОМФОРТ» строит свою работу на принципе: «Относись к клиенту так же, как ты хотел бы, чтобы относились к тебе». С годами этот принцип остался неизменным. Компания «КОМФОРТ» работает одинаково качественно в помещениях жилого и нежилого фонда, оказывает услуги для организаций и частным лицам и, что самое важное, компания «КОМФОРТ» уделяет персональное внимание каждому Клиенту! ДЕЗ-Служба «КОМФОРТ» думает о Вас, и заботиться о Вашем комфорте!
Почему стоит выбрать Единую ДЕЗ-Службу «КОМФОРТ»? Вот 10 решающих факторов:
1. ГАРАНТИЯ. В течение 365 дней за гарантию платим МЫ - в гарантию входит 2 БЕСПЛАТНЫХ обработки! Компания ДЕЗ-КОМФОРТ берет на себя обязательства, которые выполняет с 2008 года и готова гарантировать качество своих услуг!
2. СКИДКИ. Договоритесь с соседями на коллективную обработку и получите Свою скидку – 200 рублей! Или зарегистрируйтесь в Facebook, ВКонтакте и получите скидку - 200 рублей! Спешите! Предложение ограниченно!
3. УДОБНО. Наши Специалисты приедут в любое удобное для Вас Время! ДЕЗ-Служба «КОМФОРТ» работает 7 дней в неделю 24 часа в сутки без перерыва и выходных дней!
4. ЗАБОТА. Одинокие пенсионеры (инвалиды I и II группы, участники ВОВ) обслуживаются БЕСПЛАТНО и вне очереди! Подчеркиваем ОДИНОКИЕ, т. е это те люди, которые живут от пенсии до пенсии и которым некому принести молока и хлеба!
5. КОМФОРТНО. Достаточно 3-4 часов после обработки, чтобы Вам продолжить Свою Жизнь в Квартире Уютно и Комфортно!
6. УЮТНО. После обработки ремонт не требуется (отрывать обои НЕ НУЖНО)! Вам НИЧЕГО выбрасывать не нужно (подушки, одеяла, матрасы, диваны)! Отрывать плинтуса НЕ НАДО! Разбирать и двигать мебель Вам не надо – за Вас это сделают наши специалисты БЕСПЛАТНО!
7. ЧИСТО И СУХО. После обработки Ваша любимая квартира чистая, сухая и ни чем не залита! Наши средства не оставляют пятен и следов на Ваших дорогих обоях, натяжных потолках и любимой мебели!
8. БЕЗОПАСНО. Наши вещества безопасны для всех теплокровных, IV категория безопасности (по токсичности относится к разряду FAIRY).
9. ЭКОНОМИЯ. Обратившись в Единую ДЕЗ-Службу «КОМФОРТ» Вы экономите свое время, силы, нервы и деньги! Вам не надо делать ремонт Своей любимой квартиры! Вам не надо ходить по магазинам и покупать новые обои, подушки, одеяла, мебель! Вы можете это время уделить Своей семье, отдыху, хобби и, конечно же, Себе!
10. ПРОСТО. От Вас нужно всего лишь три вещи:
- позвонить в ДЕЗ-Службу «КОМФОРТ» и оставить заявку;
- заключить договор не выходя из Своей квартиры;
- закрыть дверь после обработки.
Наш уровень сервиса и качество выполненной работы проверенный с 2008 года Вас приятно удивят!
Беспокоит дискомфорт? Позвоните в ДЕЗ-Комфорт!
63-02-37, 8 920 288 77 37
Спасибо Вам, что нашли время прочитать это объявление! BuyReklama.ru

Цена:1300,00 рублей