Продажа Мазда Мазда 6 147 л.с. 2006 г.в. за 365000 рублей в Орле

Реклама
Авто с пробегом Орел, Более месяца назад

Очень срочно! ! ! чистокровная японка! ! ! конец 2005г. в.
отличное состояние, бережная эксплуатация. за машиной всегда хорошо следили и ухаживали. птс оригинал! страна-изготовитель япония! потрясающая надёжность и качество. родной, честный и очень малый пробег. есть сервисная книжка, руководство по эксплуатации, заказ-наряды и чеки. стоит хорошая зимняя резина.
двигатель в идиальном состоянии! очень резвый и приёмистый, в то же время экономичный, работает ровно, масло не жрёт, подтёков нигде нет. акпп работает превосходно. есть зимний режим и спорт-режим. очень динамичное авто (при кик-дауне вдавливает в сидение:)также присутствует мультилок на автомате. по электрике всё супер! подвеска вся новая, ничего не стучит, не гремит. едет мягко, плавно, глотает все ямки, словно плывёшь на корабле.
мультируль, иммобилайзер, парктроники, ABS, DSC, курсовая устойчивость, антибукс, ГУР, Ц/З, AIRBAGS-8 подушек, круиз-контроль, подогревы сидений, климат-контроль (полностью заправленный и рабочий), электро-зеркала с подогревами, все электростёкла, 2-х позиционный электролюк. Стоит хорошая дорогая сигнализация с обратной связью, брелком с дисплеем и автозапуском (очень полезная вещь зимой! )2 комплекта ключей и брелков. 2комплекта ОРИГИНАЛЬНЫХ Маздовских колпаков.
Салон с хорошим освещением, чистый и ухоженный. Очень просторный, удобный и комфортабельный. Хорошая аккустическая система. Управление круиз-контролем и магнитольй с руля. Лифт сидений. Передние и задние подлокотники с подстаканниками. Огромный, функциональный и вместительный багажник (лифтбэк всётаки). Есть специальные кармашки для мелочёвки. Задние сидения легко и быстро раскладываются в ровный пол (хоть холодильники вози:) Великолепная шумоизоляция (даже на высокой скорости в салоне тишина и можно разговаривать шёпотом)Дорогу держит очень хорошо. Передний привод для зимы-самое то. В поворотах отличная управляемость. Высокий клиренс (нигде никогда не чиркаю-даже на бордюрчики заезжает)
Вобщем продаю достойный, качественный, надёжный, экономичный и неприхотливый в обслуживании японский аппарат за небольшую цену (ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИЗ-ЗА СРОЧНОСТИ). За Мазду не стыдно. РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ СДЕЛАЮ НЕБОЛЬШУЮ СКИДКУ! BuyReklama.ru

Марка авто:Mazda
Модель:Mаzda 6
Год выпуска:2006 г
Месяц изготовления:Декабрь
Пробег, км:130000 км
Объем двигателя, л:2  л
Мощность, л.с.:147  л.с.
Положение руля:Левый
Коробка передач:Автомат
Топливо:Бензин
Тип кузова:Хэтчбек
Цвет :Черный
Привод:Передний
Состояние:Отличное
Цена, руб.:365000,00

Посмотрите похожие объявления