Продаётся база отдыха в д, Нелюбова на участке 25,1 Га, вблизи поместья А, Фета - объявление N31034430

Реклама
Дома Орел, Более месяца назад

Продаётся база отдыха в д. Нелюбова на участке 25, 1 Га, вблизи поместья А. Фета, что в 25 км от Орла по трассе Москва – Симферополь.
На территории базы расположены: 4-х этажный гостевой дом, 2-х этажный дом для обслуживающего персонала, готовый фундамент для бани, пруд с плотиной, артезианская скважина глубиной 70 метров, собственная электролиния с подстанцией, газопровод протяженностью 3, 5 км.
Гостевой дом представляет собой 4-х этажный кирпичный коттедж, стоящий на берегу, общей площадью 838 кв. м и имеет конференц-залы, переговорные комнаты, комнаты отдыха, спортзал, душевые, котельную, большую веранду и другие помещения. В доме черновая отделка.
Двух этажный дом для обслуживающего персонала площадью 250 кв. м с цокольным этажом, проектом предусматривает семь комнат, кухню, прихожую, два сан. узла. Без отделки.
В домах предусмотрены все удобства.
Отличное экологически чистое место для создания современной базы отдыха. Отовсюду открываются прекрасные панорамы. Нетронутая природа зачаровывает своей красотой и пением птиц. Берёзовые и сосновые леса богаты грибами и ягодами, в водоеме водится карп, карась и щука. Это замечательное место словно создано для отдыха. BuyReklama.ru

Площадь, м2:838.м2
Месторасположение:Орловская обл. , Орловский р-н, д. Нелюбова
Цена:15500000,00
Объявление неактивно