Предлагаем вязаные изделия для новорожденных - объявление N68256544

Реклама
Товары для новорожденных Орел, Более месяца назад

Приятные, теплые и заботливые руки любящих родителей — это самое важное, что нужно малышу, что родился на свет. Конкретно этой мыслью оперировали учредители компании одежды для детей и аксессуаров из природных нитей, производя свои теплые одеяльца и конверты.
Если Вы беспокоитесь о вашем ребенке, пытаетесь отыскать для него натуральные и гипоаллергенные материалы, выбираете хорошую и удобную одежду — значит Вы родители благополучного малыша, который окружен любовью, и мы делаем наши изделия именно для Вас.
LLOOM. ru явился на свет одновременно с ребенком в доме его учредителей, что не сумели найти устраивающие их изделия для малыша в интернете и решили основать свое личное производство товаров для детей. Вы не сумеете найти иную фирму, которая с такой любовью приступает к изготовлению вещей. С тех пор компания быстро растет, над ней трудится целая группа профессионалов, а тысячи мам счастливы от того, что поручили заботу о малыше конкретно нам.
Весь ассортимент LLOOM. ru сертифицирован в лабораториях, не активизирует аллергию и является качественным.
Из числа продуктов фирмы вы сумеете присмотреть для вашего ребенка или в виде элегантного презента кому-то вязаные коконы, конверты, бортики, пледы, комбинезоны либо шапочки. Наши продукты вас непременно порадуют, так как их покрой, материалы из которых они сделаны и цветовые решения сумеют удовлетворить всех родителей.
Адрес: 302020, г. Орел, Наугорское шоссе 5
105077, г. Москва, ул. Первомайская, 105
Обрабатываем заказы: 9-00 - 18-00 Пн - Пт. BuyReklama.ru

Цена:1,00 рублей