Купить Такса за 12000 р в Орле

Реклама
Собаки и щенки Орел, Более месяца назад

Известный питомник стандартных такс "Excellmagic" предлагает замечательных щенков, рожденных 15. 04. 2015 г. от плановой вязки:
отец - Hunter Jô Dachs Salve Jorge. Импортированный из Бразилии молодой перспективный кобель в американском типе, крупный и костистый, рожденный от чемпионов США и Малазии.
мать - Excellmagic Satu Sayuri. Сука из России, несущая английские, бразильские и российские крови. Юный чемпион породы Беларуси, Юный чемпион и Юный гранд чемпион Беларуси.
В продаже 3 девочки (1 рыжая и 2 черно-подпалые) и 2 мальчика (рыжего окраса). Щенки породные, здоровые и очень красивые, обладают прекрасным характером, добрые, ласковые любознательные. К моменту переезда в новый дом будут вакцинированы по возрасту и клеймены, будут иметь полный пакет документов: щенячья карточка, ветпаспорт, договор купли-продажи и маленькое приданное от питомника.
Если Вы решили завести себе друга и заинтересованы в его здоровье, в его породных качествах, в современном экстерьере и устойчивой психике - тогда звоните! Только в ответственные и любящие руки.
Щенки находятся в Гомеле. Возможна помощь в доставке.
На фото именно эти щенки! ! ! BuyReklama.ru

Вид сделки:Продам
Родословная:с родословной
Порода собаки: Такса
Цена:12000,00