Новый трехместный раскладной диван софа, Бесплатная доставка, Гарантия - объявление N24566448

Реклама
Мягкая мебель Орел, Более месяца назад

Желаете сделать вашу комнату комфортной и уютной?
Такой, чтобы она привлекала своей необычностью и индивидуальностью?
Начните реализовывать свои смелые идеи с замены мягкой мебели!
Раскладной трехместный диван «Премьер» отлично подойдет для того, чтобы придать вашей комнате ноту изысканности и гостеприимства. Легкость форм, простота дизайна, надежный механизм и высокое качество материалов обеспечивают ему высокую популярность среди покупателей и ценителей мягкой мебели. Модель универсальна, она создает комфортную обстановку как в квартире, так и в офисе или гостиничном номере.
Особенности модели дивана «Премьер»:
Ручная сборка – Тщательный контроль над всеми стадиями производства, использование лучших комплектующих и высококвалифицированного труда опытных мебельных мастеров гарантируют высокое качество мебели.
Высокое качество материалов – поставщиками являются ведущие компании России и зарубежья, участники и организаторы международных выставок.
Механизм разложения «софа» - прост в эксплуатации, долговечен и прочен, позволяет быстро разобрать и собрать диван. Диван с таким механизмом занимает немного места, не требует места за спиной и отлично вписывается в любой интерьер.
Габариты дивана (высота x ширина x глубина) – 920 x 1860 x 960 мм
Габариты спального места (ширина x глубина) – 1460 x 1930 мм
Высококачественная кожаная обивка – материалы предоставляются лидерами обивочных материалов России.
Гарантия 18 месяцев.
Бесплатная доставка в пределах МКАД!
Чтобы оформить заказ, просто позвоните по телефону 8 920 283 56 99 или напишите на электронную почту phenixorel@gmail. com
Стоимость дивана 31 955 рублей BuyReklama.ru

Цена:31955,00 рублей