Лучший день рождение, услуги - объявление N28161656

Реклама
Организация праздников Орел, Более месяца назад

Мы предлагаем отпраздновать вам день рождения необычным образом! Надоели однообразные посиделки каждый год? Хочется ярких впечатлений, запоминающегося праздника. Мы хотим представить ряд наборов для дня рождения:

Маленький набор

- колпак, свисток, шарик с рисунком. Цена 80 рублей

Средний набор

-колпак или корона или маска, дудочка, шарик из фольги, игрушка (гитара), тарелочка, стаканчик, салфетка с рисунком, Цена 190 или 270 рублей.

Максимальный набор

- колпак и корона или маска+ корона, дудочка, свисток, 5 шариков с ленточками, тарелка, стаканчик, 2 салфетки с рисунком, 5 длинных шаров для моделирования, насос для накачки шаров, столовые приборы одноразовые светящийся браслет+ подарок, инструкция как делать изделие из шаров. Цена 463 рублей.

Я пригласила аниматора. Замечательная программа, красивый костюм. Он развеселил всех ребят. Вы настоящие профессионалы своего дела.

Бонусом вы можете заказать мастер класс по изготовлению зверюшек из шаров. За 1 день и в день рождения мы дарим вам скидку 50% на любое изделие. Гелиевые шары с ценой 35 рублей, если вы закажите от 10 и более шаров доставка бесплатно.

Звоните по телефону: 7 (920)-828-46-60. BuyReklama.ru

Цена:1240,00 рублей