Компьютерная диагностика организма «Руно» - объявление N32062739

Реклама
Медицинские услуги Орел, Более месяца назад

Если Вы или Ваши близкие имеют проблемы со здоровьем, на которые врачи разводят руками, не в состоянии понять что же с Вами не так, посылают на сдачу всех возможных анализов и скормили Вам уже кучу лекарств, или Вас просто интересует текущее состоянии Вашего организма, пройдите диагностику «Руно».

Система «Руно» — это система экспресс-диагностики. Её задачи — оценка восстановительных резервов организма, выявление нарушений функций внутренних органов и слабых звеньев регуляции. На сегодня это наиболее точная, полная, и в то же время простая технология.

«Руно» выявляет не только основное нарушение функции органа или системы органов, но и связанные с ним перегрузки.

С помощью АПК «РУНО» можно:
- выявлять скрытые формы течения заболеваний;
- быстро и точно составить представление о состоянии здоровья пациента;
- проводить эффективный и оперативный контроль полноты и качества лечения;
- рекомендовать и осуществлять профилактическое лечение.

Система с успехом используется как в ведущих государственных медицинских организациях, так и в частных медицинских и немедицинских центрах.
К сегодняшнему дню комплекс работает во многих Государственных лечебно-профилактических учреждениях: в Медицинском Центре Управления делами Президента РФ, Национальном Медико-хирургическом центре МЗ РФ, Российском Научном центре восстановительной медицины и курортологии МЗ РФ, госпиталях и санаториях МО РФ, в спортивных клубах, городских больницах и поликлиниках.
Особое внимание следует обратить тем, кто профессионально или серьезно занимается спортом. Обследование позволит предупредить возникновение функциональных сбоев организма от перегрузок и достичь новых, лучших результатов.
Прием ведет сертифицированный специалист. Нет облучения, могут пройти беременные женщины, дети, пожилые люди. Время обследования 20-30 мин. По окончании распечатка результатов и, при необходимости, консультация по коррекции состояния. Система имеет все сертификаты и разрешительную документацию.

Как и любого другого метода диагностики, у системы РУНО есть свои ограничения и границы применения. Нет смысла проводить диагностику в следующих случаях:
- Лихорадочные состояния различного происхождения (острые респираторные заболевания, инфекционные болезни).
- Заболевания, сопровождающиеся выраженным болевым синдромом: обострение желче-и мочекаменной болезни, люмбоишалгия, травмы.
- Заболевания внутренних органов в остром периоде при наличии выраженных клинических проявлений (например, инфаркт миокарда).
- Острые психические расстройства.
- Состояние после сильных физических или эмоциональных нагрузок.
- Состояние алкогольного или наркотического опьянения.
- Состояние после приема крепкого чая или кофе, сильнодействующих препаратов для снижения артериального давления, психотропных и обезболивающих веществ.
- Отсутствие конечности.
- Нарушение температурного режима.
- Перед обследованием приём пищи за 2 часа.
- Нарушение контакта с пациентом (выраженное нарушение слуха).

Стоимость обследования: 2200 руб.
Запись на диагностику по тел. : +7-953-817-21-28 BuyReklama.ru

Цена:2200,00 рублей