Как избавиться от постельных клопов - объявление N37613146

Реклама
Разные услуги Орел, Более месяца назад

Представьте, вас нежно утром будит аромат свежих булочек и кофе. Он такой же, как в детстве, когда вы первый раз с мамой пришли в кафе. Откуда доносится этот аромат? Может быть, это всего лишь сон? Ах, да, вы сегодня ночью очень плохо спали, проснулись разбитым и на нервах от бессонной и жуткой ночи пошли на работу? Вас уже ничего в жизни не радует, вы потеряли покой и нет желания с радостью бежать домой, чтобы насладиться ароматом свежих булочек и кофе у телевизора? И опять вас ждет жуткая и бессонная ночь? Вы спросите: что же делать? Есть ли выход из сложившейся ситуации? Если это про вас, то не откладывайте этот вопрос в долгий ящик до следующей бессонной ночи.
ООО ДЕЗ-СЛУЖБА «Комфорт-Сервис» в г. Орел с 2008 года проводит профессиональные работы по уничтожению постельных клопов холодным туманом без запаха по Европейским технологиям с использованием современного, профессионального оборудования из Англии, Италии без ущерба Вашей квартире, мебели и нервной системе.
1. Представьте, Ваш любимый диван останется с Вами, чтобы Вы могли наслаждаться перед телевизором свежими булочками и кофе.
2. Представьте, что отрывать обои не надо.
3. Представьте, что отрывать плинтуса не надо.
4. Представьте, что после нашей обработки ремонт не требуется.
5. Представьте, что Ваша любимая квартира чистая, сухая, ни чем не залита и без насекомых.
6. Представьте, что после обработки Вам не надо выкидывать подушки, одеяла, матрасы, диваны и все нажитое непосильным трудом.
7. Представьте, что наши средства после обработки не оставляют неприятного запаха, пятен, следов на Ваших дорогих обоях, натяжных потолках и мебели.
8. Представьте, что Ваши цветы скажут вам «спасибо» т. к. наши препараты безопасны для цветов.
9. Представьте, что достаточно одной обработки, если насекомые были занесены или привезены из вне. Хотя за лучшее всегда рекомендуем проводить обработку квартир от насекомых коллективно! Просто Ваш сон и наш сон будет гораздо спокойней, если обработано ВСЕ!
Хотите в этом убедиться и избавиться от назойливых постельных клопов и спать спокойно?
Не откладывайте решение этого вопроса в долгий ящик. Позвоните нам прямо сейчас по телефону в г. Орле и задайте вопрос.
Звоните! всегда будем рады вам помочь!
выбирайте дез-службу с умом! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей