Качественный массаж, индивидуальный подход - объявление N67617252

Реклама
Массаж Орел, Более месяца назад

Дипломированный специалист. Работаю в частном массажном кабинете (массажный стол, одноразовые простыни), уютная атмосфера. Предварительная запись-гарант того, что Вы попадете на сеанс в нужное для Вас время и день.
Все виды массажа влияют положительно на организм, только каждый по-своему. Массаж - это не просто удовольствие. Массаж оказывает ни с чем не сравнимый оздоровительный эффект на весь организм, начиная с кожного покрова и заканчивая системами кровообращения и пищеварения.

Массаж очень хорошо успокаивает и поможет Вам справиться со стрессом, плохим настроением, психологическим дискомфортом и депрессией.

Массаж поможет преодолеть бессонницу.
Благодаря улучшению кровообращения и гармонизации обменных процессов, массаж помогает избавиться и от целлюлита.

После первых же сеансов, массаж способствует уменьшению тяжести в ногах, большей подвижности в суставах, уменьшению болей и "сжиганию" жира. Особенно в наше стрессовое тяжелое время людям полезен массаж всего тела и особенно головы. Аромамассаж массаж снимет не симптомы стресса, а именно сам стресс.Имеются противопоказания. Перед использованием услуги обязательно проконсультируйтесь со специалистом.
Перед обращением запрашивайте лицензию BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей