Избавиться от постельных клопов, тараканов, грызунов, запахов, вирусов - объявление N30794972

Реклама
Разное Орел, Более месяца назад

ООО Единая дез-служба «комфорт» в г. орле проводит профессиональные работы высокого качества по европейским технологиям без ущерба вашей любимой квартире и мебели в удобное для вас время!
- дезинсекция (борьба с клопами, тараканами, муравьями, блохами с 100% результатом).
- дератизация (борьба с крысами и мышами).
- дезодорация (борьба с запахами дыма, гари, гнили на молекулярном уровне).
- дезинфекция (борьба с вирусами и бактериями).
помните пословицу: «бесплатный сыр только в мышеловке и то один раз в жизни…. »
в последнее время мы наблюдаем тенденцию роста жалоб клиентов на дезстанции, обещавшие неограниченное количество обработок по насекомым и грызунам за сравнительно небольшие деньги. в итоге клиент не может устоять перед соблазном сэкономить деньги и получить неограниченное количество обработок.
давайте рассуждать здраво - чудес не бывает!
на сегодняшний момент на рынке дез услуг работает множество компаний. все они презентуют себя в виде профессиональной компании, давно работающей на данном рынке. ни о каком профессионализме здесь не идет речи. налицо желание быстрой наживы, а дальше будь что будет.
далее, после оплаты, резко пропадает желание посещать ваш объект, либо оказывается, что вы должны платить за каждый выезд, и в итоге обслуживание вашей недвижимости выливается в круглую сумму.
нам очень сложно оценивать порядочность данных дезстанций (мы в принципе не имеем на это право), но вполне можно предположить, что они находятся в трудном финансовом положении.
не попадайтесь на эту удочку, будьте умнее и вспомните еще одну пословицу – «скупой платит дважды» (и хорошо, если второй раз придется платить деньгами, а не своим здоровьем).
почему стоит выбрать единую дез-службу «комфорт»? вот 10 решающих факторов:
1. гарантия. в течение 365 дней за гарантию платим мы - в гарантию входит 2 бесплатных обработки! компания дез-комфорт берет на себя обязательства, которые выполняет с 2008 года и готова гарантировать качество своих услуг!
2. скидки. договоритесь с соседями на коллективную обработку и получите свою скидку – 200 рублей!
3. удобно. наши специалисты приедут в любое удобное для вас время! время работы 7 дней в неделю 24 часа в сутки!
4. забота. одинокие пенсионеры (инвалиды i и ii группы, участники вов) обслуживаются бесплатно и вне очереди! подчеркиваем одинокие, т. е это те люди, которые живут от пенсии до пенсии и которым некому принести молока и хлеба!
5. комфортно. достаточно 3-4 часов после обработки, чтобы вам продолжить свою жизнь в квартире уютно и комфортно!
6. уютно. после обработки ремонт не требуется (отрывать обои не нужно)! вам ничего выбрасывать не нужно (подушки, одеяла, матрасы, диваны)! отрывать плинтуса не надо! разбирать и двигать мебель вам не надо – за вас это сделают наши специалисты бесплатно!
7. чисто и сухо. после обработки ваша любимая квартира чистая, сухая и без насекомых, грызунов, запахов и бактерий! наши средства не оставляют пятен и следов на ваших дорогих обоях, натяжных потолках и любимой мебели!
8. безопасно. наши вещества безопасны для всех теплокровных, iv категория безопасности (по токсичности относится к разряду fairy).
9. экономия. обратившись в единую дез-службу «комфорт» вы экономите свое время, силы, нервы и деньги! вам не надо делать ремонт своей любимой квартиры! ходить по магазинам и покупать новые обои, подушки, одеяла, мебель!
10. все очень просто. от вас нужно всего лишь три вещи:
- позвонить в дез-службу «комфорт» и оставить заявку;
- подписать договор не выходя из своей квартиры;
- закрыть дверь после обработки.
наш уровень сервиса и качество выполненной работы проверенный с 2008 года вас приятно удивят!
беспокоит дискомфорт? позвоните в дез-комфорт!
63-02-37, 8 920 288 77 37
спасибо вам, что нашли время прочитать это объявление! BuyReklama.ru

Цена:1500,00 рублей