Избавиться от клопов в диване за 15-20 минут с гарантией 365 дней! - объявление N30465698

Реклама
Help! - разное Орел, Более месяца назад

Здравствуйте, я ведущий специалист Единой ДЕЗ-Службы «КОМФОРТ». Если бы я рассказал, как Вы можете избавиться от клопов с результатом 100% с гарантией 365 дней, согласились бы Вы со мной? Но прежде чем согласиться с моим предложением, взгляните на отзывы наших клиентов в интернете. В Единой ДЕЗ-Службе «КОМФОРТ» работаю с 2008 года и провел не одну сотню дез-обработок в г. Орле и Орловской области и услышал в свой адрес не одну сотню благодарностей от многих людей. На сегодняшний день многие компании предлагают вернуть деньги, если они не добьются результата. ДЕЗ-Служба «КОМФОРТ» не предлагает Вам вернуть деньги, а предлагает Вам 100% результат выполненной работы проверенный с 2008 года. А также ДЕЗ-Служба «КОМФОРТ» предлагает Вам БЕСПЛАТНОЕ гарантийное облуживание в течение 12 месяцев (в гарантийное облуживание входит 2 БЕСПЛАТНЫЕ обработки в любое удобное для Вас время). Лучшее от немецкой компании BASF теперь в Вашем доме!
1. ДОСТАТОЧНО 15-20 МИНУТ!
Большинство работ производится комфортно, без необходимости оставлять квартиру (помещение) на длительный срок. Сама обработка длится 15-30 минут. Обычно достаточно трех часов, чтобы обезопасить воздействие вещества на человека. Наши вещества безопасны для всех теплокровных, IV категория безопасности (относится к разряду FAIRY).
2. 24 ЧАСА, 7 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ!
Наши специалисты работают в любое удобное для Вас время 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
3. СОСЕДИ НИЧЕГО НЕ УЗНАЮТ!
Многие боятся чужого мнения, что о них подумают соседи. Единая ДЕЗ-Служба «КОМФОРТ» уважает Вас и дорожит Вашей репутацией и поэтому мы сохраняем конфиденциальность. Ваши соседи ничего не узнают потому что, специалисты с ДЕЗ-Службы «КОМФОРТ»:
- Приезжают не на спецмашинах.
- Заходят не в спецодежде.
- Переодеваются внутри помещения.
4. Эффективность препаратов проверено немецкой компанией BASF. Поэтому Вы получаете 100% результат уничтожения насекомых и гарантию 365 дней за которую платит ДЕЗ-Служба «КОМФОРТ»!
Почему стоит выбрать Единую ДЕЗ-Службу «КОМФОРТ»? Вот несколько решающих факторов:
- Результативность. Вы получаете 100% результат работы проверенный с 2008 года!
- БЕСПЛАТНОЕ гарантийное облуживание в течение 12 месяцев (в гарантийное облуживание входит 2 БЕСПЛАТНЫЕ обработки).
- Наша компания уважает Вас и дорожит Вашей репутацией и поэтому мы сохраняем конфиденциальность. Ваши соседи ничего не узнают.
- Внимательное отношение к Вам в течение гарантийного обслуживания!
- Индивидуальный подход к каждому Клиенту!
- Наш уровень сервиса и качество выполненной работы проверенной годами Вас приятно удивят!
Беспокоит дискомфорт? Позвоните в ДЕЗ-Комфорт!
63-02-37, 8 920 288 77 37
Спасибо Вам, что нашли время прочитать это объявление!
P. S. Единая ДЕЗ-Служба «КОМФОРТ» работает не лучше других.
Единая ДЕЗ-Служба «КОМФОРТ» Работает Иначе! Хотите узнать Как? Звоните! BuyReklama.ru

Цена:1500,00 рублей