Ищу работу - объявление N24857390

Реклама
Резюме Орел, Более месяца назад

Имею в/о, по специальности документовед, Уверенный пользователь ПК: Microsoft Office Word, Microsoft Office Excel (базовый уровень), Internet, электронная почта, знакома и имею общее представление с такими офисными программами, как Microsoft Outlook, Microsoft Office Access, Microsoft Office PowerPoint.
Умею получать и отправлять документы по факсу, работать со сканером, принтером, ксероксом.
Имею базовый уровень знания английского языка
Опыт работы: с октября по декабрь 2011 г. стажировалась в Должанском райпо (районном потребительском обществе) секретарем.
С июня по июль 2012 г. (во время нахождения сотрудника в отпуске) работала в организации «Надежда - Фарм» - оператором ПК, оператором службы такси по г. Брянск с июля 2012 г.

Обладаю личными профессиональными качествами, такими как
аккуратность, активность, бесконфликтность, быстрая обучаемость, вежливость, внимательность, дисциплинированность, добросовестное выполнение поставленных задач, желание работать, жизнерадостность, исполнительность, коммуникабельность, общительность, организованность, ответственность, порядочность, пунктуальность, самостоятельность, стремление к самосовершенствованию, трудолюбие, уверенность в себе, целеустремленность, честность; отсутствие вредных привычек. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей
Комментарии:
  • 24.06.2014 2:45:59 Гость
    Здравствуйте! Руководство нашей коммерческой организации заинтересовало Ваше резюме. Для более детального разговора Вам необходимо подойти на собеседование. Запись на собеседование по тел. 8-953-618-79-29 С уважением, Татьяна Анатольевна