Гофрорукав вентиляционный - объявление N32747660

Реклама
Авто - разное Орел, Более месяца назад

Шланг гофрированный оптом и в розницу предлагает купить завод по производству Гофрированных шлангов ПВХ, Рукав воздуховод, Шланги полиуретановые и другие виды шлангов для промышленности и сельского хозяйства России.
Шланги гофрированные нашего производства имеют хорошие показатели и конкурентные цены. Все шланги ПВХ проходят обязательную сертификацию.
Центральный склад комплектации и отправки Гофрированных шлангов в регионы России г. Москва ул. Малая Очаковская 4.
Доставляем гофрированные шланги в любой город России через транспортные компании Деловые линии, Автотрейдинг, ПЭК, Желдор, КИТ, РАТЭК и другие логистические компании. Доставка до транспортной компании Бесплатно! Это удобно и доступно!
Вы спросите где купить. гофрированные рукава? Мы уверенно ответим на сайте интернет магазина РТИ-МСК дилера Резинотехнических заводов России.
Филиалы компании Агросервис :
Основной и производственный склад находится в г. Ставрополь по адресу Старомарьевское шоссе 38 и осуществляет отгрузку Шлнагов ПВХ в любой город России.
Главный склад Воздуховодов по Югу России находится в городе Ростов-на-Дону ул. Малиновского 116.
Дополнительный склад Шлагов гофрированных по Краснодарскому краю и городам Крыма находится в г. Краснодар, Ростовское шоссе 14/2.
Дополнительный Склад в г. Санкт-Петербург осуществляет отгрузку Рукавов гофрированных по Ленинградской области и Западному Федеральному округу.
Новость : Скоро открытие филиала по продаже Гофрированных рукав в городе Орел.
Крутые скидки на Рукав гофрированный от 7 %. Акция действует до 25 октября 2015 года.
Вся информация и прайс листы на гофрированный шланг на сайте компании.
Виды гофрированных шлангов : Гофрированный шланг, Гофрированный шланг ПВХ, Воздуховод, Гофрошланг, Гофрорукав ПВХ, Гофрорукав вентиляционный, Рукав гофрированный, Рукав гофрированный ПВХ, Рукав полиуретановый, Шланг гофрированный, Шланг воздуховод, Рукав высевающий.
С уважением Генеральный директор компании С-Агросервис Едигаров Роман Рачикович. BuyReklama.ru

Цена:11,00 рублей