Дезинсекция, дератизация, дезодорация - объявление N32188025

Реклама
Help! - разное Орел, Более месяца назад

дез-служба «комфорт-сервис» в г. орле проводит профессиональные работы по уничтожению клопов, тараканов, муравьев, блох, ос, шершней, мышей, крыс, кротов, неприятных запахов ! качественные услуги по европейским технологиям без ущерба вашей квартире и мебели в удобное для вас время!
- дезинсекция (уничтожение клопов, тараканов, муравьев, блох с 100% результатом без запаха).
- дератизация (уничтожение крыс, мышей, кротов).
- дезодорация (уничтожение запаха дыма, гари, гнили, табака на молекулярном уровне).
дез-служба «комфорт-сервис» основана немецкой компанией basf в 2008 году. дез-служба «комфорт-сервис» строит свою работу на принципе: «относись к клиенту так же, как ты хотел бы, чтобы относились к тебе». с годами этот принцип остался неизменным. компания «комфорт-сервис» работает одинаково качественно в помещениях жилого и нежилого фонда, оказывает услуги для организаций и частным лицам и, что самое важное, компания «комфорт-сервис» уделяет персональное внимание каждому клиенту! дез-служба «комфорт-сервис» думает о вас, и заботиться о вашем комфорте!
почему стоит выбрать дез-службу «комфорт-сервис»? вот 11 решающих факторов:
1. честная письменная гарантия 12 месяцев.
честно. никаких подвохов. 12 месяцев гарантийного обслуживания: 2 бесплатные обработки при повторном появлении насекомых. Гарантию и условия определяет мастер при осмотре помещения. В случае невыполнения обязательств - работает обслуживание за 50% от стоимости. Повторная обработка по гарантии БЕСПЛАТНО при выполнении гарантийных обязательств оставленных мастером. Вы оплачиваете только выезд специалиста в размере 500 рублей.
2. ПРОФЕССИОНАЛЬНО. В ДЕЗ-Службе «КОМФОРТ-СЕРВИС» работают специалисты с высшим образованием и опытом работы более 6 лет!
3. СКИДКИ. Договоритесь с соседями на коллективную обработку и получите скидку – 200 рублей!
4. УДОБНО. Наши Специалисты приедут в любое удобное для Вас Время! ДЕЗ-Служба «КОМФОРТ-СЕРВИС» работает 7 дней в неделю 24 часа в сутки без перерыва, праздников и выходных дней!
5. ЗАБОТА. Одиноким пенсионерам, инвалидам, ветеранам труда, участникам ВОВ скидка 50% на все виды услуг! Подчеркиваем ОДИНОКИМ! (Одинокий человек - это человек, который живет без близких, не имеющий семьи).
6. КОМФОРТНО. Достаточно 4 часов после обработки, чтобы Вам продолжить Свою Жизнь в Квартире Уютно и Комфортно!
7. УЮТНО. После обработки ремонт не требуется (отрывать обои НЕ НУЖНО)! Вам НИЧЕГО выбрасывать не нужно (подушки, одеяла, матрасы, диваны)! Отрывать плинтуса НЕ НАДО! Разбирать и двигать мебель Вам не надо – за Вас это сделают наши специалисты совершенно БЕСПЛАТНО!
8. ЧИСТО И СУХО. После обработки Ваша квартира чистая, сухая и ни чем не залита! Наши средства не оставляют пятен, следов, неприятного запаха на Ваших дорогих обоях, натяжных потолках и мебели!
9. БЕЗОПАСНО. Наши вещества безопасны для всех теплокровных, IV категория безопасности (по токсичности относится к разряду FAIRY).
10. ЭКОНОМИЯ. Обратившись в ДЕЗ-Службу «КОМФОРТ-СЕРВИС» Вы экономите свое время, силы, нервы и деньги! Вам не надо делать ремонт Своей квартиры! Вам не надо ходить по магазинам и покупать новые обои, подушки, одеяла, мебель!
11. ПРОСТО. От Вас нужно всего лишь три вещи:
- позвонить в ДЕЗ-Службу «КОМФОРТ-СЕРВИС» и оставить заявку;
- заключить договор не выходя из Своей квартиры;
- закрыть дверь после обработки.
Наш уровень сервиса и качество выполненной работы проверенный с 2008 года Вас приятно удивят!
Беспокоит дискомфорт? Позвоните в Комфорт-Сервис!
63-02-37, 8 920 288 77 37
Спасибо Вам, что нашли время прочитать это объявление! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей